0 3728

Призывы партии "Великая Россия" к гражданам

Призывы партии "Великая Россия" к гражданам

29 апреля 13.30 у м. "Октябрьское поле" сбор участников московского шествия "За народный суд над олигархами и коррупционерами"

Распоясавшийся олигархический режим перешел к последней фазе уничтожения государства и народа. Захватившие власть самозванцы знают, что конец их власти приведет к расследованию их фантастического воровства и преступлений против нации. Именно поэтому их задача - полностью ликвидировать законность и правопорядок и установить террористический режим, в котором нет места свободе и справедливости, чести и достоинству, национальным интересам, высокой культуре, неискаженной истории, подлинной веры.

В их системе для народа не остается ничего, кроме бесстыдных поборов и унижений. Они уже отняли у нас здравоохранение, образование, культуру, науку. От всего этого остались лишь коммерческие заведения, лишь отдельные подвижники продолжают выполнять свой долг.

Уничтожен смысл службы в армии, флоте, полиции, спецслужбах. Все поставлено с ног на голову, все бывшие государственные структуры стали обслуживающим персоналом олигархии и соучаствуют в измене.

Вместо государственной власти в РФ правит оккупационная администрация с гауляйтерами во главе, расставленными на всех уровнях воровской "вертикали".

 

Мы призываем

граждан России: оказывайте оккупантам всемерное сопротивление: не верьте ни единому их слову, не участвуйте ни в каких их начинаниях, не поддерживайте их ни словом, ни делом, не голосуйте за их ставленников. Вместо этого - включайтесь в протестное движение, вступайте в ряды национально-патриотических организаций, укрепляйте Русское движение, вникайте в доктрину русского национализма - единственный рецепт спасения страны и народа от олигархии;

бюджетников и госслужащих: помните о смысле своей профессии, не поддавайтесь на деструктивные задания бессовестного начальства, никогда не агитируйте за оккупационную власть, не участвуйте в ее мероприятиях, любыми средствами уклоняйтесь от поддержки захвативших власть самозванцев и от участия в организованных ими публичных мероприятиях;

дальнобойщиков, обманутых дольщиков, потенциальных жертв "реновации" жилищного фонда и других гражданам, пострадавших от бесчинств путинского ворья: пора объединять усилия и выступать единым фронтом против оккупационной власти. Хватит биться каждому за себя. У нас у всех общий враг - шайка олигархов во главе с Путиным и Медведевым;

участников протестных акций: пора переходить от частных требований к общим, от просьб к правительству к требованию поголовной смены верхов государственной власти и проведению народного суда над высшими должностными лицами, ставшими врагами нашего Отечества;

военнослужащих и сотрудников силовых структур: помните о своем долге, не выступайте против народа, не соучаствуйте в акциях насилия, не выполняйте преступных приказов, отказывайтесь от службы, если она входит в противоречия с нравственными традициями и направляется вашими начальниками против народа и государства, в условиях распада государства становитесь в ряды тех, кто будет спасать его и вылавливать разбегающихся изменников, казнокрадов, олигархов и политических проходимцев.

 

Воля нации - смерть олигархии!

За правительство национальных интересов!

За народного президента!

России - русскую власть!