Поздравляем всех с Новым Годом!
0 2138

Поздравляем всех с Новым Годом!

Можете быть уверены мы не подведем ваши надежды и сделаем все от нас зависящих что бы наш народ жил, а не существовал. Мы не сомневаемся что наш кандидат победит! За нами наш Русский народ, за нами правда!

Уважаемые друзья, члены ПДС НПСР и РНФ!!! Соратники!

Прошедший год был для всех нас крайне тяжелым и ответственным. Мы с вами положили много сил для достижения тех результатов, в которые не верили не только наши соратники, но даже некоторые члены нашей команды.

Мы с вами провели огромную работу по организации двух съезда НПСР практически на голом энтузиазме и достигли главного - в нас поверил наш многострадальный русский народ.

Хочу выразить искреннюю благодарность членам нашей команды без которых мы вряд ли осилили этот путь, команде партии Великая России ее лидеру А.Н. Савельеву, С.М. Смирнову , Н.В. Тишину, О. Яковлевой, всему их коллективу участвующему в организации съездов.

Благодарность членам ПДС НПСР Евстифееву С.А, Рохлиной Е.Л, Мямлину К.Е.Ю Кучерову С.И. , Квачковой Н.М. - всем тем, кто не ради денег, а ради спасения нашего народа и нашего Отечества не покладая рук занимались консолидацией наших разрозненных сил.

Особую благодарность выражаю Ю.Ю. Болдыреву без которого мы не достигли бы таких результатов.

В нас поверили и нашу команду поддержал народ.

Варажаем самую сердечную благодарность и от всей души приветствуем Народных Лидеров - в Москве и членов региональных команд, которые вливаются в движение.

Безмерная благодарность всем кто оказал нам финансовую поддержку в организации и проведения 2-х съездов НПСР. Можете быть уверены  - мы не подведем ваши надежды и сделаем все от нас зависящее, что бы наш народ жил, а не существовал.

Мы не сомневаемся что наш кандидат победит! За нами наш Русский народ, за нами Правда!

С Новым годом ! С Новым президентом П. Грудининым!

 

Координатор ПДС НПСР

В.И. Филин

Последние новости
15 сентября 2019 года в Омске состоялся традиционный крестный ход "Молодёжь за традиционные…
По материалам книги И.Пыхалова, А.Дюкова "Великая оболганная война"…
Опрос по телефону, о отношение жителей Екатеринбурга к строительству Храма Святой Екатерины, сокращённый…