0 2495

Не дайте загадить мозг вам и вашим детям!

Не дайте загадить мозг вам и вашим детям!

Боритесь с влиянием зомбо-СМИ, объясняйте происходящее своим родственникам, друзьям и соседям! Объединяйтесь в Русский Национальный Фронт, входящий в ПДС НПСР, совместно с КПРФ выдвинувший объединяющего русскую нацию Павла Грудинина, в президенты!

"В Пензе на бензозаправке моему другу заправщица сказала, что Грудинин самый худший человек на свете, у него миллиарды, недвижимость за границей, кинул своих рабочих, вор, олигарх и при встрече она его застрелит и растоптала календарик с Грудининым. До того как СМИ начали поливать Грудинина - эта женщина была вполне адекватной." https://www.facebook.com/elena.rokhlina.39/posts/185264515573895 

Грудинин сломал стереотипы упрощённого восприятия и управления. 
Он расшевелил задеревеневшие, заплесневевшие, протухшие мозги, заставил их увидеть свои противоречия, и что самое страшное — думать. Начала рушится, устаканившаяся было картинка телемира. Это привело к массовому когнитивному диссонансу, нервным срывам, неврозам, психозам, шизофреническим состояниям. 

Новая и противоречащая сложившимся установкам информация, для любого сознания агрессивна, посягает на сложившуюся картину мира, совершает своего рода насилие над сознанием, что требует активной работы мозга по её освоению и классификации, а то и переустройству значительной части сознания. Не все способны на такое, по крайней мере добровольно. 

Мозг так устроен, что всячески защищает себя от необходимости шевелить мозгами, по крайней мере неокортексом (той частью мозга, что под челом), предпочитая активизировать древние лимбические структуры (которые есть и у ящериц), ответственные за еду, спаривание, доминирование, территорию, удовольствия, в том числе переключение каналов телевизора, аудиоплеера, смена активных абонентов в мобильнике, листание ленты новостей. 

Требуются непрерывные усилия трёх поколений для воспитания культуры сознания и желания учиться новому, и одно поколение для разрушение этого. Ещё быстрее деградация происходит в искусственно созданных условиях голода, войны, бандитизма, пропаганды антиценностей в СМИ.