0 2547

С Днём рождения Елена Львовна!

С Днём рождения Елена Львовна!

РНФ, ПДС НПСР и десятки других объединений русских людей, поздравляют Нашу Русскую Право-Защитницу!

Елена Львовна, спасибо Вам огромное, за Ваш ежедневный, стойкий, напряжённый, многолетний труд на общее благо русского народа! За Ваши мужественные сражения с многократно превосходящими ордами врагов русского народа! За восстановление отнятых у самых простых и в чём-то непростых, у известных и неизвестных людей, неотъемлемых человеческих прав, свобод, счастья! За отнятое у русского народа право называться Русскими, Русским государством с Русской властью! За Ваше самопожертвование, за Ваш поистине героический подвиг во имя всего русского народа!

Мы, русский народ, гордимся Вами и берём с Вас пример мужества и стойкости, самопожертвования и героизма, доброты и любви к России, русской земле, к её трагической и славной истории, с её несметными русскими богатствами, главными из которых являются непоколебимая вера в правду, социальную справедливость, совесть, честь, русское братство, в котором как сказал Александр Суворов: "Сам погибай, а товарища выручай!"

Стоя с Вами в едином строю, плечом к плечу, лицом к злобному, коварному и сильному врагу русского народа, мы преисполнены решимости, мужества и воли к  победе, суровой необходимости пойти до конца и победить, как побеждали наши отцы и деды, во влаву русского духа, русской справедливости!

Желаем Вам многие-многие лета, множество славных побед и просто успехов, русского здоровья, женского счастья, любить и быть любимой!

Мы Вас любим, едины с Вашими делам, переживаем Ваши трудности как свои, радуемся Вашим победам как нашей общей радости!

 

Русские люди.