Чуркин Руслан
Чуркин Руслан Документы / Наше видение России
Рождество Христово Всех православных русских людей, поздравляем со светлым и радостным праздником Рождества Христова! Братья и сестры, от всей души желаем всем нам любви, счастья, радости, здоровья, крепких больших семей! Взаимопонимания, единства и победы всему русскому народу! Христос родился, восславим его!
Савельев Андрей
Савельев Андрей Документы / Наше видение России
Национальное государство Россия Проект концепции государственного управления в России
Евстифеев Сергей
Евстифеев Сергей Документы / Наше видение России / Высший императив
   Скончался Эрнст Цюндель Эрнст Цюндель - отважный борец за правду и справедливость. Его заслуги перед немецким народом велики. Но не менее важны результаты его деятельности и для задураченного русского народа, пребывающего в невежестве.
Филин Владимир
Филин Владимир Документы / Наше видение России
призыв к гражданам страны Граждане России выйдут на улицы, чтобы отстоять свое право на достойную жизнь и объединиться в борьбе против коррумпированных чиновников и ненасытных олигархов
Филин Владимир
Филин Владимир Документы / Наше видение России
Ю Болдарев. Помочь стране или услужить властителю? Политическое поле, в который раз, формируется по проверенному лекалу: кремлевским якобы «патриотам» противостоят якобы исключительно подзападные либералы — их вытягивают, буквально, за уши, не мытьем, так катаньем.
 runfront
runfront Документы / Наше видение России
12 тезисов программы Правительства национальных интересов Программа первоочередных мер Правительства национальных интересов (краткий проект на переходной период)